На главную > Белгород > Теремочек
 
   

 

Теремочек
частный детский сад в Белгороде.


address
адрес
переулок. Черняховского, д. 2 Белгород
phone
телефон
8-915-565-90-66, 8-952-439-67-91
work time
график работы (режим)
7:00 - 20:00 ч.
Рейтинг
6,5 из 10 всего голосов 48
Просмотрено 5047 раз
Сообщите об ошибке в описании!
Особенности детских садов
6 мая 2014 г. 14:11
-4 +9
Кто, что знает о Теремочке" напишите отзыв. Говорят не плохой сад, правда-ли это? У нас дочь неиспростых!
30 июня 2014 г. 15:46
-4 +7
Много раз читала эту заметку и не пойму фразу, что означает" девочка неиспростых".Она сильно крутая или сильно избалована???И к тем и к тем можно найти подход. Дети все одинаковы и мы всех рады видеть!
{ 4,7 }
27 ноября 2014 г. 10:50
-2 +9
Я очень долгое время искала частный детский сад для своей девочки.Нужен был на Хар.Горе.Обошла все, которые находятся в высотках.Но у всех были и+ и -. Что искала, даже себе не могу сказать.Отчаиние,беда,через две недели выходить на работу, и вдруг случайно посоветовали "Теремочек".Пошла просто ради интереса.И вы не представляете,чтоя там встретила.Доброта, ласка,уют,любовь.Детки все чмстые,опрятные,все играются,веселятся.А сама хозяйка сада милейший человек,сразу видно дети за ней как за мамой и все её называют "баба".Короче я там осталась и не пожалела и минуточки.Девушка моя хвостиком за "Бабой".Я очень довольна, что у нас в Белгороде всетаки есть люди занимающие любимым делом и работой.Процветания Вам и многодетей.
6 мая 2015 г. 15:57
-10 +5
То,что малыши называют"Бабой",это верно.Ведь у крошки нет обид и моментально забывает о грубости,как им внушат так и скажут.а вот дети постарше уже знают в точности как их называют и обращаются с ними. Поэтому дорогие родители всегда прислушивайтесь к своим детям,они не придумывают, а всегда говорят вам как оно есть.Вы для них самые родные и они открывают перед вами свои свои тревоги и обиды.Мы выпускники этого сада и если бы была раньше возможность уйти ,ушли б не задумываясь.Сплошная фальш и не какой любви я вас уверяю.Швыряют,обзывают,а к вечеру рассыпаются в любезностях.
{ 4,4 }
12 мая 2015 г. 15:47
-4 +6
Эти высказывания,говорит,очень обижен или злой человек.Многие из выпускников в наш сад,ходят ни по месяцу,а,по году.И если бы,это было так, ни один родитель не смог на все это смотреть и слушать как обращаются с его деткой.У нас в городе очень много частных садов,и,родители,кого не устраивает мой сад,давно бы ушли.Наш коллектив догадывается кто это пишет.Мы только желаем этому человеку найти себя и обязательно обрести ласку и любовь к другим взрослым и детям разных возврастов,побороть в себе злобу и завесть.И всё у ВАС получится.А сад наш как был наполнен любовью,так и останется.
{ 4,8 }
14 мая 2015 г. 9:06
-1 +8
Мой сынок по своему характеру был очень стеснительный, но за время посещения садика, поняли, что сделали правильный выбор, доверив ребенка воспитателям Теремочка. С первого дня он остался там на весь день. В первые 2 недели было немного слез, но воспитатели очень помогли ему преодолеть это непростое время. Ходим уже год, за это время сына научили простым домашним привычкам, распорядку дня. В садике проходят уроки вежливости, обучающие и развивающие игры, почти каждый день сынок приходит с поделкой или рисунком. Катя Васильевна (заведующая) для него – это авторитетный человек! Скоро у него день рождения, и это было первое имя, кого он пригласит на свой праздник. Я очень довольна отношением к детям и индивидуальным подходом к каждому ребенку. Наблюдала ситуацию, когда родители не могли забрать своего ребенка, он устроил им истерику и не хотел одеваться, вышла Екатерина Васильевна и за пару минут ребенок был одет и улыбался. А какой прекрасный новогодний утренник они организовали, сынок почти каждый вечер просит включить ему посмотреть. А прогулки на действительно свежем воздухе, вообще замечательно, т.к. садик находиться удалено от дороги. Когда бы ни пришла за сыном, не разу не слышала, чтобы кто-то повысил голос или дети плакали, всегда все дружелюбно. Спасибо всем сотрудникам Теремочка !
{ 4,4 }
15 мая 2015 г. 8:53
-2 +9
Огромное спасибо за оценку нашего труда!Я очень дорожу вашим доверием,т.к.детский сад для меня,это моя жизнь.Я очень люблю всех ребятише.Я растворяюсь в них,я живу ихними переживаниями,болью.На первом плане у меня стоят мои собственные детки когда были маленькими.Когда я их тоже оставляла и уходила в другую группу и слышала как они плачут, мне больно досих пор.Поэтому,я очень хорошо понимаю мам которые приводят деток ко мне.Мы сделаем всё, чтобы ваша детка не почувствовала одиночесто без мамочки.Приходите к нам,Вам у нас понравится!!!

Оставьте отзыв о детском саде Теремочек

Отзыв*:
Очередь в детский сад, как записаться и встать в электронную очередь?

Сегодня в Москве и Санкт-Петербург, как в прочем и в других городах возникла тенденция, которая обеспокоила большинство родителей дошкольников...

Сценарий на 23 февраля. Конкурсы для мальчиков в детском саду.

Дорогие читатели, сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию конкурсы и сценарии к 23 февраля, которые можно с удовольствием для детей разыграть в детском саду...

Детские поделки на 23 февраля в детском саду.

Мастерим подарки папе и дедушке к 23 февраля своими руками...

Похожие места рядом:

Детский Сад Машенька ~ 650 м.
ул. Академическая, д. 23а
915-528-18-14
Детский Сад Сорванец ~ 650 м.
ул. Академическая, д. 23а
+7(929)004-64-70
Детский Сад Радость ~ 1050 м.
2-ой Супруновский пер., д. 8
89507120271

Детские Сады последние отзывы в Белгороде:

19 мая 2015 г. 13:46
Водим в "Радугу" уже второго своего ребенка. Дети с удовольствием ходят! Коллектив там приветливый, условия...
Отзыв написан к Радуга
1 июля 2023 г. 15:37
Посещали детский садик «Мамина радость» 3 года, в прошлом году перешли в «Школу Будущего». Ребенок был готов к школе ...
Отзыв написан к Мамина Радость
Последнии отзывы к детскому саду.

Последее фото:

12 августа 2014 г. 6:00
Фото добавленно к Детский Центр "Водолейчик"
11 августа 2014 г. 9:18
Фото добавленно к Детский Сад "Нюша"

Яндекс.Метрика
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый
Частный клуб сад

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru